ГАПОУ "К л и н ц о в с к и й

индустриально-педагогический колледж"

КАБИНЕТ ИНФОРМАТИКИ

КОСМАЧЕВ Владимир Константинович

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ (ДНЕВНИК) СТУДЕНТА

Ваш id: пароль:


   

 

РАБОТЫ СТУДЕНТОВ


На этой странице размещены ссылки на сайты, подготовленные студентами в рамках изучения дисциплины "Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности".

2019-2020 учебный год

121 группа

Астапенко Кристина Николаевна
Борисенко Надежда Владимировна
Быченок Екатерина Ивановна
Власенко Алина Николаевна
Влащенко Маргарита Алексеевна
Гарина Вера Евгеньевна

Дышакова Алина Егоровна
Дышакова Полина Владимировна
Зуева Татьяна Анатольевна
Кривоносова Анна Викторовна
Кулажко Ольга Сергеевна
Луткова Дарья Андреевна
Маршалко Виктория Александровна
Мурач Екатерина Викторовна
Овчинникова Ирина Игоревна
Подлесская Мария Вячеславовна
Покатнева Виктория Дмитриевна
Понуровская Елена Владимировна
Протченко Надежда Сергеевна
Талюко Ольга Витальевна
Тимошенко Ольга Сергеевна
Ткачев Евгений Русланович
Трубицына Валерия Алексеевна
Шумейко Олеся Игоревна
Щербакова Юлия Николаевна


321 группа

Глыбина Инна Сергеевна
Гречаник Надежда Васильевна
Калуго Анна Ивановна
Малашенко Алина Александровна
Череповская Екатерина Сергеевна


421 группа

Амяго Алина Витальевна
Бобунова Алёна Алексеевна
Высоцкая Лилия Владимировна
Гулева Вероника Сергеевна
Жура Юлия Михайловна
Зенова Виолетта Станиславовна
Конкина Ксения Дмитриевна
Москаленко Евгения Владимировна
Несолёная Татьяна Александровна
Олефиренко Екатерина Владиславовна
Стрельцова Татьяна Владимировна
Сухова Наталья Романовна
Цветкова Ксения Николаевна
Чубченко Юлия Васильевна
Чурилович Анастасия Сергеевна
Шамбер Екатерина Александровна
Шевцова Олеся Сергеевна


2018-2019 учебный год

121 группа

Амяго Алина Витальевна

Балабина Лилия Михайловна
Бордашевич Валентина Антоновна
Бродюкова Елена Владимировна
Гавриленко Александра Сергеевна
Головенько Юлия Сергеевна
Жеренок Анастасия Алексеевна
Каверза Яна Алексеевна
Ковалева Анна Александровна
Кравцова Дарья Михайловна
Криволап Ирина Павловна
Куцебо Наталья Ивановна
Лелетко Владислава Валерьевна
Мариненко Марина Александровна
Мельяновская Евгения Викторовна
Рыскина Алена Викторовна
Юрченко Олеся Павловна


321 группа

Васина Анна Алексеевна

Гоманкова Екатерина Андреевна

Казак Екатерина Андреевна

Кузьмицкая Оксана Андреевна

Куст Наталья Алексеевна

Лепешкина Юлия Васильевна

Михалева Лия Андреевна

Мушихина Ксения Игоревна

Никитенко Алина Андреевна

Подпружникова Надежда Денисовна

Сазонова Галина Дмитриевна

Хандожко Кристина Вячеславовна

Чудина Алина Александровна

Шевцова Оксана Владимировна

Шматова Александра Александровна


421 группа

Андреевский Вадим Викторович
Балаба Алина Витальевна
Евтехиева Татьяна Александровна
Луцкова Валерия Александровна
Ращинская Дарья Юрьевна
Феськова Татьяна Васильевна
Фещенко Роман Сергеевич


2015-2016 учебный год

121 группа

Жевора Анастасия Сергеевна

Парада Екатерина Викторовна

Снытко Анна Владимировна

Громова Мария Сергеевна

Волкова Татьяна Валерьевна

Ворона Ирина Сергеевна

Карабанова Екатерина Борисовна

Давидчук Оксана Михайловна

Рудник Татьяна Владимировна

Зезюля Екатерина Владимировна

Кульминская Валентина Николаевна

Боброва Светлана Александровна


421 группа

Бондаренко Мария Сергеевна

Пенязь Карина Николаевна

Шитая Татьяна Александровна

Сковпень Анастасия Владимировна

Биндяк Валерия Эдуардовна

Усова Наталья Сергеевна

Тимошенко Оксана Юрьевна


321 группа

Кургуз Юлия Дмитриевна

Боблак Кристина Эдуардовна

Евтягина Владислава Михайловна

Боблак Кристина Эдуардовна

Чепик Юлия Валерьевна

Торопко Юлия Александровна

Руденко Ирина Александровна

Бакина Наталья Владимировна

Беляева Юлия Викторовна

Ларионцева Анжелика Алексеевна

Глыбина Анастасия Сергеевна

Иванькова Елена Александровна

Шоя Кристина Сергеевна

Михайлова Марина Анатольевна

Коновалова Виолетта Алексеевна


2014-2015 учебный год

Борисенко Анастасия Сергеевна (421 группа)

Бохан Мария Васильевна (421 группа)

Гончарова Яна Андреевна (421 группа)

Драбкова Виктория Николаевна (421 группа)

Ковалева Ксения Станиславовна (421 группа)

Колбас Мария Васильевна (321 группа)

Лазуткина Анастасия Сергеевна (321 группа)

Медведева Евгения Леонидовна (121 группа)

Покрашенко Наталья Александровна (321 группа)

Протченко Анна Васильевна (121 группа)

Рыльцова Ирина Сергеевна (421 группа)

Свириденко Виктория Дмитриевна (321 группа)

Строева Виктория Алексеевна (321 группа)

Чалышева Анна Валерьевна (421 группа)

Черненко Анастасия Александровна (321 группа)

Шиляева Татьяна Юрьевна (421 группа)

Щербакова Людмила Александровна (заочное отделение)